Уход за собой утром

525
Уход за собой утром

Потратьте немного времени для поддержания красоты утром.

Никогда не выходите их дома, если Вы не использовали дезодорант или не почистили зубы. Следите за соблюдением такого утреннего ритуала, пока он не станет вашей второй натурой.

1. Вставайте рано и делайте в течение 5 минут упражнения на растяжку.

2. Приучитесь чистить зубы и принимать душ сразу после подъема. Используйте натуральную мочалку и пилинг для тела. Шампуни подбирайте подходящие для Ваших волос. Сбривайте лишние волосы в конце душа, чтобы кожа размягчилась. Пользуйтесь специальной бритвой и гелем для бритья.

Видео дня

3. Используйте хороший увлажнитель тела после душа на слегка влажную кожу. Очищайте лицо подходящим гелем для умывания. Освежите лицо тоником или кусочком льда, приготовленным из отваров трав. Проверьте ваши брови, чтобы не было лишних неаккуратных волосков. Примените дезодорант. Теперь можно одеть приготовленную с вечера одежду.

4. Прикройте одежду полотенцем, чтобы не испачкать макияжем. Сначала нанесите маскирующее средство и дайте ему немного впитаться. Дальше наносите тон, тени и подводки для глаз, тушь и румяна.

5. Высушите волосы. Соберите непослушные волосы заколкой или в хвостик. Не позволяйте, чтобы плохой день Ваших волос влиял на Ваше настроение.

6. Съешьте здоровый завтрак. Зачем почистите зубы и используйте средство для полоскания рта после приема пищи. Нанесите немного блеска для губ, и Вы будете чувствовать себя ухоженной весь день.

Источник: lady.gazeta.kz

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства