Жасмин рассказала о железном характере своей четырехлетней дочери

1,0 т.
Жасмин рассказала о железном характере своей четырехлетней дочери

Сейчас Жасмин беременна третьим ребенком, она уже воспитывает сына Михаила и дочку Маргариту.

Певица поделилась, что у ее 4-летней принцессы характер "железной леди" - «Она всегда была девочкой с внутренним стержнем, это даже на УЗИ было видно, когда я была беременна ею. Врач, которая меня вела, однажды сказала: «Ой, у вас там прямо директор! Она так хмурится!» Я испугалась, говорю: «Может быть, она неважно себя чувствует?» — «Нет, просто она недовольна, что мы ее тревожим, и всячески нам это демонстрирует». А когда Маргарита родилась, я поняла, что имела в виду врач: девочка действительно получилась строгая. Рассмешить ее очень тяжело. Характер мужской, сильный», — поделилась воспоминаниями Жасмин.

Видео дня
Жасмин рассказала о железном характере своей четырехлетней дочери

Старший сын певицы Михаил души не чает в своей младшей сестренке

Жасмин рассказала о железном характере своей четырехлетней дочери

Также знаменитая певица поделилась своими ощущениями во время третьей беременности. Жасмин утверждает, что только сейчас прочувствовала, что такое настоящая беременность: «Только сейчас я узнала, что такое настоящая беременность. Раньше, слушая рассказы молодых мам о том, как они носили своих детей, я была уверена, что они, мягко говоря, преувеличивают. Я же родила двоих детей, и у меня не было ни каких-то «нечеловеческих» капризов, ни слабости, ни тошноты. Когда ждала Маргаритку, вплоть до восьмого месяца выступала, прыгала по сцене на высоченных каблуках, чувствовала себя прекрасно, энергии было хоть отбавляй. Зачем, спрашивала себя, они все эти ужасы про токсикоз выдумывают? И только забеременев в третий раз, поняла, что никакие это не выдумки». - говорит певица.

Читайте также: Анастасия Волочкова показала будущего зятя

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства