ВНО 2016: В Украине стартует регистрация

822
ВНО 2016: В Украине стартует регистрация

Сегодня, 1 февраля, В Украине стартует регистрация на Внешнее независимое оценивание (ВНО) для выпускников школ и профессионально-технических учебных заведений, чтобы получить право на поступление в высшие учебные заведения страны. Регистрация на прохождение ВНО доступна с 12:00.

Стоит отметить, что в этом году для поступления в высшее учебное заведение абитуриенты обязаны подать сертификаты ВНО 2016 года. Каждый участник тестирования имеет право сдать тесты максимум по 4 предметам из перечня: украинский язык и литература; история Украины; математика; биология; география; физика; химия; английский язык; испанский язык; немецкий язык; русский язык; французский язык.

Школа-мечта: оригинальные подходы к обучению детей

Видео дня

Перевод заданий сертификационных работ внешнего независимого оценивания 2016 года по истории Украины, математике, биологии, географии, физики, химии будет осуществлен на крымскотатарском, молдавском, польском, русском, румынском и венгерском языках.

Комплект регистрационных документов необходимо подать в учебное заведение (для выпускников общеобразовательных учебных заведений текущего учебного года), или выслать до 4 марта 2016 года на адрес регионального центра оценивания качества образования (для выпускников прошлых лет, учеников (слушателей, студентов) профессионально-технических, высших учебных заведений).

Читайте также: Школьные учебники будут бесплатными

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства