Подарок для настоящего мужчины – набор Gillette Fusion ProGlide

675
Подарок для настоящего мужчины – набор Gillette Fusion ProGlide

Новый год – это не только долгожданный праздник, но и время подготовительной суеты и поиска подарков для родных и близких. Для того чтобы помочь быстро определиться с выбором, Gillette представляет подарочный набор Gillette Fusion ProGlide.

В набор Gillette Fusion ProGlide входят:

  • Бритва Gillette Fusion ProGlide
  • Дополнительная кассета Gillette Fusion ProGlide
  • Гель для бритья Gillette Fusion ProGlide Увлажняющий
  • Бальзам после бритья Gillette Pro 3-в-1 Мгновенное увлажнение
  • Дорожный несессер

Это функциональный подарок для мужчин, который окажется полезным в любой ситуации, ведь с ним так легко сорваться в неожиданное (или запланированное) путешествие или просто в гости к друзьям, сложив в удобный несессер все, что необходимо для гладкого и комфортного бритья в любых условиях.

Видео дня

Бритва Gillette Fusion ProGlide – это вершина инноваций от Gillette, блестящий результат работы 150 ученых, дизайнеров и инженеров. Она обеспечивает непревзойденную гладкость и идеальное скольжение. Gillette Fusion ProGlide – это серия уникальных инноваций и разработок для лучшего бритья, таких как самые тонкие лезвия Gillette, срезающие волоски практически без нажатия, устройство Snowplow Comfort Guard, которое убирает излишки средства для бритья, обеспечивая оптимальный контакт лезвия с кожей, и ручка с усовершенствованным дизайном, которую еще удобнее держать в руках во время бритья. 5 лезвий оказывают минимальное давление на кожу, благодаря чему после бритья нет раздражений или чувства жжения. Расширенная увлажняющая полоска с минеральными маслами и полимерами обеспечивает лучшее скольжение, а стабилизатор лезвий поддерживает оптимальное расстояние между лезвиями во время бритья.

Гель для бритья Gillette Fusion ProGlide Увлажняющий смягчает кожу во время бритья и насыщает ее влагой. Его формула с маслом ши и глицерином ухаживает за кожей, уменьшая ощущение раздражения после бритья. Для обеспечения лучшего результата бритья и безупречного скольжения все гели Fusion ProGlide производятся с повышенным количеством* смазывающих компонентов.

Бальзам после бритья Gillette Pro 3-в-1 Мгновенное увлажнение разработан для уменьшения ощущения стянутости и сухости кожи после бритья. Его формула 3-в-1 мгновенно увлажняет кожу, восстанавливая ее в течение всего дня, питает и ухаживает за кожей благодаря содержанию витаминов B3, E и провитамина B5, а также имеет фактор защиты от солнечных лучей SPF15.

Дорожный несессер, входящий в набор Gillette Fusion ProGlide, – это функциональный аксессуар, который позволит везде иметь этот незаменимый набор под рукой – в отпуске или командировке.

И даже если в этот Новый год не планируется путешествий, череда вечеринок сделает праздники незабываемыми. С набором Gillette Fusion ProGlide каждый мужчина может выглядеть на них так же безупречно, как суперагент, под стать своей блистательной спутнице.

*по сравнению с гелями Gillette Fusion и Series

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства