Все ужасы кризиса среднего возраста у мужчины

603
Все ужасы кризиса среднего возраста у мужчины
Все ужасы кризиса среднего возраста у мужчины

Кризис среднего возраста – вовсе не выдумка психологов. Через это проходят практически все мужчины, в связи с чем женщинам, которые с ними живут, рекомендуется знать, как он проявляется:

Нытье – постоянная тоска, плохое настроение и грусть, которые ни с чем не связаны, поскольку повод для них у мужчины всегда найдется. Злость – конечно, это злость беспричинная, однако мужчина вовсе так не считает. Он искренне уверен, что весь мир сосредоточен лишь на том, чтобы вывести его из себя. И, конечно, срывается он, как правило, на близких… Вам нужно обзавестись почти бескрайним терпением!

Видео дня

Обиды – мужчина в период кризиса среднего возраста будет обижаться не только на ваши поступки в настоящем, он еще вспомнит все то, что вы сделали не так даже лет десять назад. Все мелкие обиды припомнятся вам с такими обвинениями, что вам даже оправдываться будет смешно… Но не вздумайте смеяться – это не лучшее, что можно предпринять в это время.

Враждебность – да, это именно тот период, когда мужчина становится социопатом и любой ваш выход в свет непременно закончится ссорой с друзьями, к которым вы пошли, разборкой с водителем такси, которое вы заказали, или наездом на официанта из ресторана, где вы собирались поужинать.

Глобальные перемены – все, что было описано выше, можно еще как-то перетерпеть, но когда у мужчины начинается активная стадия кризиса, женщина начинает серьезно подумывать над тем, куда бы сбежать. Дело в том, что мужчина на этой стадии начинает менять все в своей жизни, начиная с работы и заканчивая окружением. Именно в это время многие примерные семьянины бросают жен и детей ради молодой любовницы или становятся азартными игроками.

Если у вас хватит терпения переждать и данный этап, наверняка мужчина “перебесится”, но стоит отметить, что многие жены сдаются даже раньше…

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства