В Донецке продают шаурму из футболистов

471
В Донецке продают шаурму из футболистов

Любовь к футболу принимает порой необычные форму. Владелец одного из кафе в центре Донецка назвал шаурму в своем заведении… именами футболистов, сообщает "Комсомольская правда" в Украине". Пока что в меню фигурируют только игроки «Шахтера», причем бывшие. Воробья, начиненного помидорами и капустой, предлагают за 10 гривен, а вот Тимощука, под именем которого скромно написано «двойная» можно попробовать за 16 гривен.

Сами же герои футбольного фаст-фуда к этой затее отнеслись неоднозначно:

- С одной стороны это неправильно, что имя человека используют в коммерческих целях без его ведома, - прокомментировал меню бывший футболист «шахтера» Виктор Грачев, узнавший о новшестве от журналистов, - но если с другой стороны… не на водке ведь имена стоят. В водке ничего хорошего нет, а тут – дай Бог, чтобы на пользу пошло. Но позвонить, спросить, все-таки нужно было.

Видео дня

Читайте по теме:

Любителям шаурмы грозят серьезные неприятности

Именем зятя Тимошенко назвали шлагбаум

Сотрудник ОБСЕ задержан за поедание шаурмы

Перекусить в фаст-фуде - и выжить!

Именем русского боксера назовут антициклон

Подготовила Маша Городецкая

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства