Медики обнаружили в теле женщины 10 пружин

393
Медики обнаружили в теле женщины 10 пружин

Работники больницы обнаружили в теле китаянки, жаловавшейся на постоянные боли в пояснице, десять маленьких пружин, сообщает lenta.co.il.

47-летняя женщина рассказала, что у нее были постоянно напряжены мышцы спины, как будто их растягивали, однако китаянка даже не могла определить точное место локализации боли. Врачи больницы, куда обратилась женщина, были удивлены, увидев во время рентгена белые пятна, расположенные вдоль позвоночника.

Медики решили провести операцию, в результате которой извлекли пять маленьких пружин, расположенных на 1-1,5 сантиметра под кожей, некоторые из них находились рядом с мускулами и ржавели. После операции женщине еще раз провели рентген и обнаружили еще пять пружин - в районе талии, в голове и ногах.

Видео дня

Женщина сказала, что, возможно, они были вставлены в ее тело, когда ей было девять лет, для того, чтобы вылечить эпилепсию. Китаянка рассказала, как ее родственники отвезли ее в этом возрасте в частную клинику, где ей была проведена процедура, подобная иглоукалыванию.

Однако эксперт по иглотерапии утверждает, что эти пружины в теле женщины никакого отношения к иглоукалыванию не имеют.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства