Самый счастливый возраст женщины

Самый счастливый возраст женщины

Ученые пришли к выводу, что самыми счастливыми женщины чувствуют себя в 28 лет. В этом возрасте они ощущают себя успешными и уверенными в собственных силах. Кроме того, они в наибольшей степени получают удовольствие от секса. Правда, счастье длится недолго. Ведь уже спустя пару лет, отпраздновав 30-летие, представительницы прекрасного пола начинают бояться старости.

По словам экспертов, 28 лет – это тот период, когда лучше всего выглядят фигура и волосы женщины, что позволяет ей чувствовать потрясающую уверенность в себе. И это не пустые слова. Обоснованность этих выводов показало исследование, в котором приняли участие 4 тысячи женщин.

В качестве участниц были отобраны женщины разного возраста - от 25 до 65 лет. Опрос включал в себя 12 основных критериев. В соответствии с полученными данными наибольших успехов в карьере женщины добиваются в 29 лет, личная жизнь лучше всего складывается в 30, а самый незабываемый секс случается в 28 лет.

Видео дня

Правда, ученые выяснили, что в 30 лет жизнь не заканчивается. Бытовые вопросы полностью решаются в 32 года, а финансовая стабильность больше всего радует в 33.

А теперь о грустном. Более 65% женщин переживают, что стареют быстрее мужчин, а более половины печалится, что их красота с годами безвозвратно уходит. Решить проблему старения женщины пытаются косметическими средствами и пластическими операциями.

По материалам MyJane.ru.

Читайте по теме:

Женщинам нужны дети, секс, бананы

Женщин нужно кормить орехами!

В Украине основали антипремию за унижение женщин

Мужчинам по секрету. Как понять, что женщина тебя хочет

ТОП-5 роковых ошибок одиноких женщин

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства