Секрет спасения от целлюлита раскрыт

Секрет спасения от целлюлита раскрыт

Кофе является одним из самых сильных на сегодняшний день средств против целлюлита.

«Все самое сложное находится прямо у тебя под носом, и оно же является самым простым» - сказала как-то раз знаменитая колумбийка Шакира – покорительница мировых чартов поп-музыки и преданная поклонница кофейных зерен. Еще в XVIII веке латиноамериканки придумали гениальный рецепт красоты и здоровья! Они втирали специально приготовленную кофейную гущу из недавно собранных кофейных зерен в бедра, ягодицы и живот и оставляли на всю ночь. С тех пор проблема дряблых трясущихся частей тела была для них решена! Обратите внимание – кухня латиноамериканских стран довольно калорийна, но даже самые пышные женщины имеют упругое твердое тело – посмотрите только на бразильскую самбу.

Видео дня

Как пишет celloplaza.ru, секрет кофе в том, что, благодаря двум натуральным алкалоидам - кофеину и тригонеллину, а также хлорогеновой кислоте он мощно повышает циркуляцию крови и молниеносно активизирует водный и жировой обмен до уровня нормы. Кофе – натуральный продукт, при наружном применении не имеет противопоказаний и побочного действия.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства