Женщина выбирает мужчину за 45 секунд

402
Женщина выбирает мужчину за 45 секунд

Сколько времени требуется женщине, чтобы решить, подходит ей тот или иной мужчина, и стоит ли с ним продолжать отношения? Оказывается, даме для этого достаточно меньше минуты.

Британские специалисты провели эксперимент и установили, что женщине достаточно всего 45 секунд, чтобы интуитивно оценить мужчину и решить, будет ли она с ним продолжать отношения.

Исследователи утверждают, что в первую очередь женщина обращает внимание на глаза. Важен цвет глаз мужчины (этот факт действует индивидуально) и сколько интеллекта в них.

Затем представительница прекрасного пола оценивает внешний вид мужчины - его одежду, наличие обручального кольца, прическу, пишет The Times of India.

Видео дня

В последнюю очередь женщина смотрит на руки, обувь, походку и жесты мужчины.

Также британские ученые доказали, что женщина влюбляется не с первого, а с шестого взгляда, пишут Страсти.ру.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства