Волки изуродовали девочку в зоопарке по вине матери

354
Волки изуродовали девочку в зоопарке по вине матери

Волки покусали девочку из-за неосторожности матери, заявил директор зоопарка.

Меры безопасности в зоопарке оставят такими же, какими они были до инцидента, заявил директор Одесского зоопарка Юрий Кучеренко.

«Мы ничего делать не будем - мозги надо людям вправлять! Там двойное заграждение и таблички висят, запрещающие подходить ближе. Может, еще противотанковый ров поставить?» - возмутился Кучеренко.

По его словам, волков усыплять не будут. Замдиректора по зооветеринарной части Александр Ромадан также не видит вины администрации. Он ожидает решения комиссии из санэпидстанции.

Видео дня

«Но если нам скажут поставить трехметровый забор, мы это сделаем», - сказал он.

Девочка все еще находится в больнице - в тяжелом состоянии, но угрозы для жизни нет. А ее мать в беседе с милицией свою вину признала.

11 сентября мать поднесла 6-летнюю девочку к ограде с волками, чтобы та покормила их, и звери набросились на ребенка, сообщает Точка.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства