Майкл Дуглас заболел раком из-за пристрастия к выпивке

Майкл Дуглас заболел раком из-за пристрастия к выпивке

Майкл Дуглас (Michael Douglas) полагает, что его рак горла вызван злоупотреблением алкоголем. 65-летний лауреат "Оскара" сказал: "Я курил, и я пил, но та болезнь, что у меня сейчас, связана именно с выпивкой".

Актер проходит интенсивное лечение – радиотерапию и химиотерапию – и при этом настроен оптимистично, говоря, что рак не распространяется по его организму. Более того, "похоже, есть улучшения". Дуглас держится молодцом, придерживаясь мнения, что вне зависимости от обстоятельств нужно всегда выглядеть отлично. И признает, что болезнь – это нелегко: "Мне бывает больно время от времени. Вот что действительно тяжело".

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства