Самогон вошел в список здоровых продуктов

366
Самогон вошел в список здоровых продуктов

Составлен список из общественного мнения по самым полезным продуктам. Поражает только одно, что изделия, перечисляющие в этом списке не совсем правильные, точнее говоря, вредные. Возможно, что это один из вариантов наставить на путь истинный методом использования карикатурного сравнения.

Идея создания списка принадлежит американскому журналу Everything in moderation, что переводится, как все в меру. Список возглавляет самогон. Авторы заявляют, что данный продукт в 2011 году станет ходовым товаром не только в медицине, но и в массовом, повседневном потреблении. Однако речь идет не об обычном самогоне и не о саке из риса, как некоторые успели предположить. Речь о самогоне, который по калориям и по вкусу сравним с ликером, а выгнано это лекарство из кукурузы.

Видео дня

Наряду с самогоном в список вошли такие продукты питания, как сладкий пирог, мускатный орех, сладкий картофель и мороженое. Очевидно, что объединительным моментом для всех перечисленных продуктов является наличие такого неизменного продукта, как сладости. Сладкое вредно, но если его есть в меру, тогда оно может оказаться полезным. Без глюкозы человек не сможет обойтись, прожить, выжить, особенно в праздники. Сладкий вкус кукурузы, которая, кстати говоря, является низкокалорийным продуктом, в сочетании с горячительным эффектом – самый лучший способ улучшить настроение, уверены эксперты, пишет Raut.ru.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства