Барак Обама болен анорексией

513
Барак Обама болен анорексией

Президент США Барак Обама, похоже, стал жертвой серьезного недуга - анорексии. Никогда не отличавшийся полнотой темнокожий лидер сверхдержавы сейчас больше напоминает ходячую мумию. По прогнозам некоторых неравнодушных к его персоне медиков, Америка может лишиться своего первого лица довольно скоро.

49-летний глава государства стремительно теряет вес. На сегодняшний день представители СМИ заявляют о том, что Обама уже сбросил 13 килограммов и возможная причина столь быстрого похудения – анорексия.

У избирателей нынешнего Президента Барака Обамы есть нешуточный повод переживать. Обама катастрофически похудел.

В свою очередь сторонники Президента объясняют его осунувшийся вид беспрерывной, тяжелой работой.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства