Как приготовить энергетик из корицы

738
Как приготовить энергетик из корицы

Кофе, который долгое время держал пальму первенства по «взбадриванию», с каждым днем утрачивает свои позиции. О четырех альтернативах утреннему кофе. Но самым популярным уже в скором времени может стать напиток на основе виноградного сока. Как рассказывает Ольга Шевченко, ведущая семинаров «Магия вкусной еды»: «Этот напиток не только очень вкусен, но и чрезвычайно полезен, потому что готовится с добавлением корицы. А эта специя уже давно известна тем, что отлично повышает тонус нервной системы и улучшает зрение».

Итак, готовится энергетик следующим образом. Подогревается виноградный сок до 45°С, добавляется в него немного порошка бадьяна и корицы.

Достаточно выпить стакан этого напитка, чтобы энергии хватило на целый день, пишет Багнет.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства