В Севастополе объявлено штормовое предупреждение

В Севастополе объявлено штормовое предупреждение

В Севастополе 4 января объявлено штормовое предупреждение. Ветер северный 15-17 метров в секунду. Утром и днем снег, вечером дождь, временами сильный. Температура воздуха - от 3 до 5 градусов, с понижением к вечеру до 0-2 градусов мороза, сообщает пресс-служба управления МЧС в Севастополе.

В среду, 5 января, ожидается северно-западный ветер 9-14 метров в секунду, без осадков. Температура воздуха днем от 0 до +2.

В связи с прогнозируемым изменениями погодных условий сотрудники МЧС Севастополя советуют быть максимально осторожными за рулем автомобилей и ограничить количество выездов, отказаться от дальних поездок, а автомобили не ставить под деревьями и рекламными конструкциями. Горожанам стоит, как можно реже выходить на улицу.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства