Здоров и прекрасный любовник: что можно узнать по руке мужчины

Здоров и прекрасный любовник: что можно узнать по руке мужчины

Рука человека, как протоптанная дорога его жизни. По ладони можно не только гадать на будущее, но и узнать прошлое. А по руке мужчины вообще можно много чего выяснить.

Оказывается, по длине пальцев можно узнать множество интересных фактов о мужчине, пишет Zdorovieinfo.

По данным исследования, мужчины с коротким указательным и длинным безымянным пальцем более галантны по отношению к дамам. Ученые связывают этот феномен со степенью воздействия гормона тестостерона на мальчика, пока он был еще в утробе матери. Чем интенсивнее это воздействие, тем длиннее вырастает безымянный палец. Также эффект тестостерона определяет и ряд других качеств будущего мужчины, например, размер полового члена.

Видео дня

Читайте: Мужчины, берегитесь: в США начали продажу "женской виагры"

Чем короче указательный палец по сравнению с безымянным, тем существеннее размер полового органа, интересующего вас мужчины. Исследователи объясняют данную зависимость также воздействием тестостерона на плод во время беременности.

Но это еще не все, в чем повезло мужчинам с коротким указательным пальцем. Тот самый тестостерон определяет привлекательность черт мужского лица для прекрасного пола. Вы удивитесь, но женщин больше всего интересуют мужественные лица "неандертальцев": низкий лоб, глубоко посаженные глаза. Яркий представитель такого типажа – Бред Питт.

Оказалось, что парни и девушки с более коротким указательным пальцем в среднем лучше сдают математическую часть экзамена SAT (американского экзамена для абитуриентов), чем вербальную. Зато девушки с более коротким безымянным пальцем демонстрируют хорошие знания вербальной части.

Читайте: Ученые выяснили, почему мужчинам опасно злиться

У мужчин, чьи указательные пальцы равны или длиннее безымянных, на 33% ниже риск развития рака простаты. Однако эта разница не так уж значительна, поэтому парням с коротким вторым пальцем не стоит унывать.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что опрос определил самую любвеобильную нацию и народ-изменщиков.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства