Ученые рассказали, что делать, чтобы быть красавицей в 40 лет

Ученые рассказали, что делать, чтобы быть красавицей в 40 лет

О того, как женщина питается в 20-летнем возрасте, зависит ее внешний вид в 40 лет. Такой вывод был сделан американским профессором Кианг Лиу в ходе масштабного исследования, сообщает журнал «Marie Claire».

Ученые проанализировали образ жизни трех тысяч женщин возраста старше 40 лет и пришли к выводу, что те дамы, которые начали следить за своим здоровьем в 20-25 лет – выглядят моложе, стройнее, здоровее и становятся успешнее, тех представительниц слабого пола, которые вспомнили о своем здоровье после 30-ти.

Как считает профессор Кианг Лиу, главное о чем, стоит заботиться девушкам – это правильное питание:

Видео дня
  • стараться избегать слишком калорийной, жирной пищи
  • употреблять меньше сахара и соли,
  • свести к минимуму количество употребляемого алкоголя.
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства