"Не бухай": Сергей Притула показал в сети пример для подражания

10,1 т.
Сергей Притула

Известный украинский телеведущий Сергей Притула показал в сети настоящий пример для подражания.

На своей странице в Facebook шоумен опубликовал совместный снимок с удивительным человеком, которого он встретил в спортзале.

"Это дядька Игорь. Он ходит в наш спортзал. Ему 80 лет. Я спросил у дядьки Игоря, как он так хорошо сохранился (потому что выглядит и таскает железо как 60-летний). Говорит, что спортзал с молодости и минимум вредных привычек", - написал Притула.

Актер призвал украинцев прислушаться к советам моложавого дедушки.

Видео дня

"Не бухай! Занимайся спортом! Будь как дядька Игорь! P.S. Из 16 человек в зале сегодня утром только двоим было меньше 30 лет. Не затягивайте", - подытожил ведущий.

Читайте: Любовь к спорту заложена в генах

В комментариях к публикации пользователи сети восхищаются внешним видом и упорством мужчины, а также делятся историями своих взаимоотношений со спортом.

Как сообщал "Обозреватель", стало известно, какие виды спорта продлевают жизнь.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства