Секрет вечной молодости - в перепелиных яйцах

870
Секрет вечной молодости - в перепелиных яйцах

Такого мнения придерживается большинство диетологов и медиков. Перепелиные яйца содержат уникальный комплекс полезных веществ и омолаживающих компонентов, за что их часто называют природными ампулами здоровья. Также употребление в пищу яиц перепелов способствует усилению иммунитета, нормализации деятельности желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.

Регулярное употребление этого продукта помогает очень полезно женщинам, так как помогает уберечься от мастопатии. Также врачи рекомендуют включать в свой рацион перепелиные яйца пациенткам с гинекологическими проблемами. Кроме того, благодаря своим иммуномодулирующим особенностям яйца перепелов являются хорошим профилактическим средством от рака, ведь злокачественные опухоли развиваются на фоне снижения иммунитета.

Видео дня

Исследования подтверждают, что употребление перепелиных яиц также является отличным природным лекарством при расстройстве нервной системы, малокровии, гипертонической болезни, бронхиальной астме и сахарном диабете.

Источник:Домашний очаг
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства