Сок свеклы повышает выносливость во время физических упражнений: рецепт напитка

1,8 т.
Сок свеклы повышает выносливость во время физических упражнений: рецепт напитка

Свекла обладает полезными свойствами для нашего организма. Ее сок способен излечить от анемии, укрепить иммунную систему и повысить уровень жизненной энергии.

Этот овощ чрезвычайно популярен среди спортсменов, поскольку он повышает выносливость во время физических упражнений и имеет эффект "естественного допинга" для тела.

Свекольный сок может повысить выносливость во время тренировки и может увеличить физическую силу, благодаря содержанию нитратов.

Эксперты говорят, что ежедневное употребление свекольного сока существенно влияет на выносливость мышц, одновременно понижая артериальное давление.

Видео дня
Ингредиенты:

- 1 кг свеклы

- 1 ст. л. меда

- сок одного лимона

Приготовление:

Очистите свеклу, а затем натрите ее, добавьте мед и лимонный сок, который смягчит свеклу и нейтрализует ее "земляной" аромат.

Оставьте смесь стоять в течение трех часов, затем процедите через густое сито, сильно сжимая свеклу, чтобы получить как можно больше сока.

Выпивайте свежий сок по утрам на голодный желудок.

Источник:headinsider.net
Источник
headinsider.net
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства