Ученые рассказали о климатических катастрофах, которые угрожают человочеству

2,5 т.
Ученые рассказали о климатических катастрофах, которые угрожают человочеству

Американские ученые спрогнозировали для человечества множество климатических катастроф.

По словам специалистов, занимающиеся изучением климата, климатическая турбулентность - реельное явление, которое угрожает миру.

Под этим термином подразумевается большое количество климатических катастроф, которые ждут человечество в ближайшее время. Это могут быть различные изменения погодных условий, а также локальные проблемы, например, землетрясения или извержения вулканов.

Причина такого периода в том, что произошел процесс соединения теплых и холодных воздушных течений. Такое совпадение воздушных масс приводит к ураганам и вихрям.

Видео дня

Все эти катаклизмы могут произойти с планетой уже к 2020 году. Такое изменение климата оказалось для большинства специалистов полной неожиданностью.

Источник:www.medikforum.ru
Источник
www.medikforum.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства