Названа страна с самым идеальным климатом для проживания

4,3 т.
Названа страна с самым идеальным климатом для проживания

Исследователи провели опрос и выяснили, что Коста-Рика лучше всего подходит для жизни людей, так как в этом государстве идеальный климатом для проживания.

Об этом сообщает Faktom.

В рамках своего эксперимента исследователи создали анкеты и провели опрос около 14 тысяч человек из разных стран. Большинство из них отдали свой голос за Коста-Рику, в итоге страна заняла первое место рейтинга.

Также исследователи оценивали связь между показателями здоровья жителей в стране и климатическими условиями.

Кроме того, второе место в списке заняла Греция, а на третьем оказался Кипр. Остальные места по убыванию в первой десятке заняли Кения, Португалия, Испания, Мексика и Мексика.

Видео дня

Швеция,Финляндия и Россия стали одними из самых нежеланных для проживания стран в вопросе климата, а худшей стала Бельгия, оказавшись на 64-м месте.

Источник:medikforum.ru
Источник
medikforum.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства