Пес в Австралии устроился работать охранником берега от чаек

2,2 т.
Пес в Австралии устроился работать охранником берега от чаек

Национальный морской музей в Сиднее нанял собаку по кличке Бейли на службу.

Пес будет заниматься охраной берега от чаек. В течение долгого времени птицы сильно загрязняли набережную и близлежащие суда. Администрация музея пыталась изгнать чаек при помощи записи криков хищных птиц и пульверизаторов с водой, однако это не принесло желаемого результата.

После этого руководство учреждения решило привлечь к решению проблемы пса. Брайли оказался в приюте не в последнюю очередь потому, что всегда любил шумно гонять чаек и предыдущим хозяевам это не нравилось.

Видео дня

В музее отмечают, что собака прекрасно справляется со своими обязанностями, число птиц на берегу уже существенно сократилось.

Источник:www.medikforum.ru
Источник
www.medikforum.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства