Как кровь родителей влияет на пол ребенка

3,5 т.
Как кровь родителей влияет на пол ребенка

Как с научной точки зрения точно узнать, какого пола родится ребенок и как на это можно повлиять.

Ученые решили проверить научно, можно ли заранее повлиять на пол будущего малыша. Обновление крови в организме человека происходит регулярно. При этом у женщин кровь обновляется раз в три года, а у мужчин – раз в четыре года.

Эти данные авторы труда взяли за основу исследования о планировании пола ребенка. По мнению специалистов, чтобы предугадать кто появится на свет – мальчик или девочка – человек должен знать о том, насколько "свежая" его кровь.

Видео дня

То есть, планируя мальчика, кровь должна быть свежей у отца, а для рождения девочки – у мамы. Учитывая эти факторы, супружеская пара может зачать ребенка того пола, который они желают, уверяют специалисты.

Источник:www.medikforum.ru
Источник
www.medikforum.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства