25-летний одессит стал инвалидом после приема лекарства

3,2 т.
25-летний одессит стал инвалидом после приема лекарства

25-летний одессит Алексей Лукьянов стал инвалидом после приема тяжелого гормонального препарата – медрола, который ему назначили врачи 2 года назад для лечения почек. Об этом сообщает телеканал "АТВ".

После приема этого лекарства у Лукьянова рассыпались зубы, стерлись тазобедренные суставы, появились сахарный диабет и лекарственный гепатит.

Читайте: Что делать, если лечение у врача не помогло

Полгода назад парень работал активистом в общественной организации, занимался профилактикой здорового образа жизни среди молодежи, проводил тренинги и лекции, ездил по стране. Сегодня он почти не встает с кровати.

Видео дня

Читайте: Жизнерадостному программисту Роланду Чанишвили очень нужна помощь

По словам матери Алексея Любови Лукьяновой, причина всех бед – неправильное лечение. Врачи подтверждают это, но только в приватных беседах.

Мать одессита – на пенсии и сама инвалид. Сейчас ему нужна операция, хирурги могут заменить тазобедренные суставы на искусственные. Цена вопроса – 20 тыс. дол. Таких денег в семье нет. Все желающие помочь могут позвонить по телефону: 0993378299.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства