Что скрывают медики: уникальный фрукт, который лечит рак лучше химиотерапии

8,5 т.
Что скрывают медики: уникальный фрукт, который лечит рак лучше химиотерапии

Все люди боятся, что в их организме могут зародиться злокачественные опухоли. А многие медики держат в строжайшем секрете простой способ излечения от рака потому, что крупные производители медикаментов перестанут продавать свою жуткую продукцию.

Однако, исследователи Института медицинских наук из Балтимора рассказали о самом сильном антиканцерогене на планете, который убивает раковые клетки - это гуанабана или плод дерева гравиола. Он замедляет рост раковых клеток в 10.000 раз и его действие более эффективно, чем применение известного химического препарата - адриамицина, передает Golbis.

Почему мы не знаем об этом

Существуют организации, заинтересованные в поиске синтетических вариантов, позволяющих им делать баснословные деньги. Множество людей погибло за тот период, когда эта информация хранилась в строжайшем секрете, дабы не подвергнуть риску многомиллионные прибыли крупных корпораций.

Видео дня

Читайте: Американские врачи рассказали, как образ жизни влияет на развитие рака

Теперь вы можете помочь ближнему, рассказав, что необходимо пить сок гуанабаны, чтобы предотвратить заболевание. Он приятен на вкус и его употребление не влечет за собой ужасных последствий химиотерапии. Можно посадить дерево во дворе. Все его части полезны.

Гуанабана представляет собой низкорастущее дерево и не занимает много места. Оно известно под названием Graviola в Бразилии, Guanábana в Латинской Америке, и Soursop на английском языке. Плоды крупные, с белой мякотью, сладкие, употребляются в пищу в сыром виде, используются для изготовления напитков, сладостей и так далее.

Интерес к этому растению связан с его сильным противораковым действием. Оно обладает и многими другими свойства, но самое интересное – воздействие на опухоли. Это растение является проверенным лечением рака всех типов. Некоторые утверждают, что оно полезно при всех формах рака.

Читайте: Все начинается с головной боли: симптомы рака мозга

Считается также, что растение является антибиотиком широкого спектра действия, обладает антигрибковыми и антипаразитарными свойстваим, регулирует кровяное давление, антидепрессант, помогает при стрессах и нервных расстройствах.

Источником этой информации является один из крупнейших производителей лекарств. С 1970 года было проведено более 20 лабораторных тестов, которые показали, что экстракт уничтожает злокачественные клетки 12 типов рака, включая рак толстой кишки, молочной железы, простаты, легких и поджелудочной железы.

И что еще более удивительно, терапия экстрактом гравиолы уничтожает только раковые клетки и не влияет на здоровые клетки.

Напомним, ранее "Обозреватель" писал, почему украинцы редко побеждают рак, и что поможет обнаружить болезнь на ранней стадии.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства