Названы самые привлекательные врачи

1,0 т.
Названы самые привлекательные врачи

Сайтом свиданий UniformDating.com было инициировано изыскание среди его пользователей. Необходимо было указать наиболее привлекательную с точки зрения построения любовных отношений профессию, предполагающую ношение униформы, в категорию таковых, естественно, попали и медики.

Наиболее симпатичным оказался образ врача-хирурга. С хирургом были бы не против завести роман 36% женщин и 26% мужчин. Явными преимуществами человека этой профессии были и остаются прагматизм, высокий уровень интеллекта, скорость в принятии решений и способность совладать с собой в любой ситуации.

Второе место заняли врачи-педиатры. Их привлекательность отметили 28% женщин и 23% мужчин. Последнее место было отведено врачу-психиатру. К таковым готовы проявить интерес 6% женщин и 10% мужчин.

Видео дня

В целом профессия медика симпатична 89% респондентов. Каждая вторая женщина хоть раз в жизни, но флиртовала с лечащим её врачом. Среди мужчин таковых оказалось 41%.

Источник:eurolab.ua
Источник
eurolab.ua
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства