Анджелине Джоли требуется пересадка печени - СМИ

2,0 т.
Анджелине Джоли требуется пересадка печени - СМИ

Анджелина Джоли нуждается в срочной пересадке печени, вызванной серьезным заболеванием. Как сообщают западные СМИ, у голливудской актрисы гепатит С.

Об этом стало известно после визита Анджелины в Турцию, куда она прибыла как специальный посланник ООН по делам беженцев. Втайне от прессы Анджелина Джоли посетила известного хирурга Ямана Токата, специализирующегося на операциях по трансплантации, пишет Ура-Информ.

Встреча прошла в одной из гостиниц Анкары. По данным издания "Поста", Анджелина передала хирургу результаты медицинского обследования и сообщила вердикт врачей: если операция по пересадке печени не будет проведена, она умрет. По словам медицинских экспертов, у Анджелины Джоли, вероятнее всего, цирроз печени, вызванный гепатитом С и без пересадки печени спасти актрису действительно практически невозможно. Однако операция является очень сложной.

Видео дня

Сама Анджелина Джоли и ее официальные представители данную информацию пока не комментируют.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства