Пересадка сердца помогла американцу обрести любовь

Пересадка сердца помогла американцу обрести любовь

По всей видимости, не зря британская организация доноров выпустила рекламные плакаты, на которых обнаженные пары, пережившие операции по пересадке органов, просят людей пожертвовать частичкой себя ради спасения чужой любви. Любовь вспыхнула между жительницей СЩА и человеком, которому пересадили сердце ее брата, сообщает ABC News.

По словам Эрин Робертс, она влюбилась в Коннора Рабиновича с первого взгляда. "Я сразу ощутила это ни с чем не сравнимое чувство", — заявила девушка. Ее брат, житель Сиэтла Келлан Робертс погиб 7 марта 2005 года. Во время туристического похода в Южной Дакоте он упал и ударился головой о скалу. В это время в соседнем Миннеаполисе 17-летний Рабинович находился на волосок от смерти, ожидая донорского сердца.

Видео дня

К счастью, операция по пересадке жизненно необходимого органа прошла успешно, и Рабиновичу в буквальном смысле слова подарили вторую жизнь. Выйдя из больницы, молодой человек захотел узнать побольше о человеке, чье сердце теперь билось у него в груди. Когда он увидел сестру покойного Келлена, между ними сразу пробежала искра. Через несколько месяцев после знакомства молодые люди поженились.

"Я хочу, чтобы Келлан знал, как сильно я ему благодарен. За все", — заявил счастливый Коннор.

"Это просто не укладывается в голове: знать, что часть того, кого ты очень сильно любила, продолжает жить. И в данном случае это не метафора – моему брату удалось подарить жизнь другому человеку и новой любви", — сказала Эрин Робертс.

Источник:vesti.ru
Источник
vesti.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства