Кокос предупредит развитие болезни Альцгеймера

711
Кокос предупредит развитие болезни Альцгеймера

Доктор Брюс Файф из США выпустил книгу, посвященную профилактике при помощи кокоса. Эксперт обосновывает, что кокос является высокофункциональной пищей, которая дает жирные кислоты и другие полезные вещества, которые помогут сохранить здоровье до глубокой старости, пишет amn.net.ua.

Читайте: Ученые нашли еще 11 генов болезни Альцгеймера

Чтобы предотвратить развитие болезни Альцгеймера, необходимо регулярно употреблять мякоть и масло, а также сок кокосов. Доктор объясняет, что потому жители Юго-Восточной Азии не болеют этой болезнью, поскольку в их регулярный рацион входят кокосы.

Читайте: Первые признаки болезни Альцгеймера

Кокосовая стружка на 65% состоит из жиров, по 12-13% приходится на белки и углеводы, а в мякоти кокоса содержится витамин Е.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства