Как формируется лицо эмбриона. Уникальное видео

8,1 т.
Как формируется лицо эмбриона. Уникальное видео

Предлагаем посмотреть отрывочек из фильма BBC "Inside The Human Body" (2011), где показано, как создается человеческое очертание лица у эмбриона. Вот что происходит в моменты формирования человеческого плода (данные получены в результате сканирования).

Читайте: Ученый снял уникальное видео, которое помогает бросить курить

В ролике ученые говорят о том, что эмбрион не просто растет, как кажется большинству из нас, а проходит через ряд трансформаций и преобразований, в результате которых и формируется привычный нам внешний вид. Впечатляет, не правда ли?

Источник:elvensou1.ru
Источник
elvensou1.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства