А ваш ребенок действительно здоров?

А ваш ребенок действительно здоров?

Таким вопросом задавались почти все родители. За частую ответ врачей "Он полностью здоров" заставляет родителей не обращать должного внимания на развитие своего чада. Оздоровление детей - это главная задача каждого здорового родителя, тем более нездорового. Первый знает, как хорошо быть здоровым, второй знает, как плохо с детства быть слабым и болезненным. Что такое оздоровление - это в первую очередь физическое "Доразвитие" детей под высшие критерии физиологической и анатомо-морфологической нормы. Дети, которым нужно "доразвитие" не больны, они не имеют диагнозов, их не нужно лечить, но это дети, которые в коридоре нормы находятся ближе к нижней границе, чем к верхней. Для таких детей самый оптимальный выход, это: Массаж и ЛФК. Массаж является одним из самых надежных и эффективных способов лечения ребенка, а также его физического и психического развития. В современном мире почти каждый второй ребенок рождается с какой либо патологией. Но это не повод отчаиваться. Практически многих проблем можно избежать, вовремя применив определенные методики массажа ребенку. Благодаря массажу повышается иммунитет, физическое развитие организма. Почему? Потому что это наиболее физиологичное и приемлемое детскому организму, проверенное тысячелетиями практики средство профилактики, оздоровления, укрепления и общего развития. Инвестировать в детское здоровье никогда не рано, таких инвестиций никогда не бывает много.

Инвестиции в детское здоровье – это "фундаментальные инвестиции", так как только здоровье - это

- фундамент для спорта

- фундамент для образования

- фундамент для благосостояния

- фундамент для воспитания Здоровые дети здоровы и физически и психически и социально.

Будущее здоровых детей более предсказуемо!

Поэтому мы рекомендуем всем молодым мамам обязательно получить консультацию у врача реабилитолога и в случае необходимости провести курс занятий и быть спокойным за своего ребенка!

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства