Простатит надо лечить вдвоем

Простатит надо лечить вдвоем

Обычно предлагая больному привести на прием еще и свою жену – или постоянную подругу. Потому как венерическая болезнь, по определению – "общее достояние" половых партнеров. И даже если вылечить одного из них – после первого же интимного контакта произойдет "реинфекция", повторное заражение. И – "наша песня хороша – начинай сначала". Ну а уж если подруг у заболевшего "мачо" несколько – ну как привести к доктору сразу весь "гарем"? Остается один выход – после излечения оставить при себе лишь ту красавицу, которую уже проверили и пролечили. Что, впрочем, все равно не слишком благородно по отношению к остальным – они-то все равно останутся больными…

Но самое обидное, что простатит может настигнуть не только "крутых мачо", неразборчивых в связях. Но даже – совсем наоборот, каких-нибудь "тихих ботаников" и даже вообще "девственников". Ведь в развитии неприятного воспаления играют роль множество других факторов. Замыкающихся на два главных – ухудшение кровоснабжения предстательной железы и усиления в ней "перекисного окисления" жиров, становящихся отличной питательной средой для всякого рода микробной дряни. Ну а ухудшение кровообращения затрудняет нормальную борьбу с этой дрянью иммунитета.

Видео дня

Подробнее – в статье "Как защитить "второе сердце мужчины"

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства