Ученые рассказали, как рост влияет на сексуальную жизнь мужчины

9,7 т.
Ученые рассказали, как рост влияет на сексуальную жизнь мужчины

Американские ученые рассказали, как рост влияет на сексуальную жизнь мужчины: наибольшей популярностью у женщин пользуются именно высокие мужчины.

У здоровяков на 30% больше партнерш, чем у мужчин среднего роста и коротышек, сообщает Novoston.com.

Согласно опубликованной информации, большинство женщин, которые приняли участие в анонимном опросе, отдали бы предпочтение в постели именно высокому партнеру. Ученые уверяют, что такой выбор – это закон естественного отбора, который сформировался в процессе эволюции: женщины ищут наиболее привлекательного самца, чтобы дать здоровое потомство.

Видео дня

Читайте: Ученые доказали, что пиво улучшает качество секса

Помимо этого, рост – важный фактор в плане защиты семьи, ведь не каждый самец осмелится посягнуть на высшего по себе конкурента. Также женщины отметили, что кроме высокого роста, мужчина должен обладать такими качествами, как доброта, честность и искренность.

Читайте: Секс против камней в почках: ученые рассказали о новом методе лечения

Как сообщал "Обозреватель", медики заявили, что отсутствие секса может стать причиной ранней смерти мужчины.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства