Реабилитация после операций протезирования или травм

1,7 т.
Реабилитация после операций протезирования или травм

Травматология и ортопедия – сферы медицины, занимающиеся восстановлением организма человека после ушибов, травм, вывихов, переломов и терапией заболеваний опорно-двигательной системы.

Повреждения и заболевания позвоночника, суставов, связочного аппарата и костей приносят человеку невероятные страдания, а также делают невозможным выполнение привычных операций. Не смотря на всю болезненность и опасность патологических изменений в хрящевой ткани и костях, до недавнего времени реабилитация после операций, протезирования или травм в основном заключалась в симптоматическом лечении, направленном на ликвидацию воспаления, устранение болей, восстановление подвижности суставов и предупреждение дальнейшего разрушения хрящей и костной тканей.

Видео дня

Однако после разработки метода плазмотерапии ситуация изменилась коренным образом. ТАП-терапия – это самый безопасный и эффективный метод лечения и реабилитации ортопедических травм и заболеваний. Метод базируется на введении пациенту при помощи микроиньекций обогащенной тромбоцитами аутоплазмы. При проведении процедуры не наблюдается развитие аллергических реакций и отторжения, так как человеку вводится плазма, полученная из его же крови. Метод обладает колоссальным лечебным потенциалом и позволяет значительно сократить период реабилитации после протезирования, травм и операций.

Наша собственная плазма – это уникальный источник жизненной силы, здоровья и молодости. Благодаря содержанию факторов роста в тромбоцитах, происходит быстрое восстановление структуры хрящевой и костной ткани, улучшение питания, кровообращения и обменных процессов в поврежденном участке, восстановление его подвижности и максимально быстрое ранозаживление и сращение переломов.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства