В Украине завтра тепло и сухо

В Украине завтра тепло и сухо

Завтра в Украине ожидается переменная облачность, без осадков. 3 сентября в Львовской, Волынской, Ровенской и северных областях страны возможны отдельные кратковременные дожди, грозы. Ветер переменных направлений 3-8 м / с, в Крыму и Приазовье - северо-восточный, 7-12 м / с. Об этом сообщили в Укргидрометцентре.

Температура ночью +10 ... +13 ° С, на востоке и Сумской областях местами +5 ... +7 ° С, на побережье морей и крайнем западе страны ночью будет +13 ... +18 ° С, днем ??22 ... +27 ° С, на Закарпатье до +32 ° С. В Сумской области и в восточных областях завтра +18 ... +23 ° С.

В Киевской области и Киеве ветер будет юго-восточный с переходом на юго-западный, 3-8 м / с. В области температура ночью +11 ... +13 ° С, днем ??+22 ... +27 ° С. В столице температура ночью +12 ... +14 ° С, днем ??24 ... +26 ° С.

Видео дня

Температура воды в Черном и Азовском морях составляет 20-24 ° С, в районе Феодосии - 18 ° С, в Днепре возле Киева - 19 ° С.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства