Молодой боец АТО в тяжелейшем состоянии нуждается в помощи

40,5 т.
Молодой боец АТО в тяжелейшем состоянии нуждается в помощи

27-летний Илья Карпов, майдановец 3-ей Сотни, боец батальона им. Кульчицкого с тяжелейшими ранениями был доставлен в Киев. Ему требуется помощь.

У него тяжелая контузия, удалена селезенка, переломы, частичная потеря памяти.

Сообщается, что он не встает, плохо контролирует даже движения пальцев, но наибольшие проблемы связаны с мозгом. Об этом сообщает в своем Facebook волонтер Вера Тимошенко.

Читайте: Ученые назвали неожиданную причину инсульта

Сообщается, что после ранения Илью и еще 4-х братьев в больнице отложили "в кучку умерших". Но после семи дней реанимации в Харькове, молодого человека привезли в киевский госпиталь МВС.

Видео дня

Сейчас врачи направили Илью в реабилитационный центр Нодус (Nodus) в Броварах. Пребывание платное, за первый месяц выставлен счет на 54 тыс, сообщают волонтеры.

Его тетушка Татьяна Михайловна Бабичева присматривает за героем.

Волонтеры обращаются ко всем неравнодушным лдям с просьбой помочь молодому человеку.

Читайте: Медики открыли невероятное свойство черного чая исцелять кости

Помощь перечисляйте на карточку его тетушки:

ПриватБанк

5168757205468947

Бабичева Татьяна Михайловна

Тети Татьяны Михайловны 099-773-25-15.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства