53-летняя владелица футбольного клуба «Марсель» ждет двойню

5,6 т.
53-летняя владелица футбольного клуба «Марсель» ждет двойню

53-летняя швейцарская миллиардерша Маргарита Луи-Дрейфус, глава французского конгломерата Louis Dreyfus Commodities и владелица марсельской футбольной команды "Олимпик", беременна двойней.

"Она намерена продолжать осуществлять свои обязанности главы до рождения, взять небольшой перерыв и вернуться к работе на полный рабочий день в конце апреля", - отметили в компании Дрейфус.

Луи-Дрейфус родилась в России, но получила швейцарское гражданство благодаря первому браку, до встречи с Робером Луи-Дрейфусом в 1988 году.

Они поженились в 1992 году и родили трех сыновей. Робер Луи-Дрейфус, который возглавлял Adidas среди других компаний, умер в 2009 году от лейкемии. Его вдова взяла на себя руководство компанией и футбольным клубом. У Луи-Дрейфус уже есть три сына (причем двое из них – близнецы) от брака с ее вторым мужем, французским бизнесменом Робером Луи-Дрейфусом, который скончался в 2009 году от лейкемии. Сейчас новым спутником бизнес-леди является 52-летний швейцарский экономист и банкир Филипп Хильдебранд.

Видео дня

Издание Forbes в 2015 году оценило состояние Луи-Дрейфус в сумму около 7,1 миллиарда долларов.

53-летняя владелица футбольного клуба «Марсель» ждет двойню

Читайте также: Беременная Тоня Матвиенко показала округлившийся животик

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства