Хочу, что бы муж больше интересовался моей беременностью! А возможно ли это?

552
Хочу, что бы муж больше интересовался моей беременностью! А возможно ли это?

Очень часто муж никак не изменяет своего отношения к вам, не смотря на вашу беременность. Может он еще не осознал, что все теперь в вашей жизни изменилось? А может он просто не знает, как принять участие в вашей "беременной" жизни?

Это круто!

Сообщайте обо всех забавных и интересных фактах, которые касаются беременности, как будто это самое увлекательное, что может быть в жизни.

Пусть больше общается с вашим пузиком

Почаще прикладывайте его руку к животу, как только там зашевелится малыш. Просите, чтоб ваш будущий папа почитал что-то вслух вашему малышу (все что угодно, даже сводки футбольных матчей за последние 10 лет) Попросите поставить детскую музыку и послушать ее вместе с вашим малышом.

Видео дня

Разговаривайте непринужденно о времени, когда ваш малыш появится на свет

Попросите узнать, сможет ли ваш муж взять две недели отпуска после того, как малыш родится, что бы привыкнуть к новому составу семьи.

Запишитесь на семейные курсы подготовки к родам

Ходите на них вместе, так вы будете вместе узнавать, как развивается ваш малыш в мамином животике, что сблизит вас еще больше.

Найдите и покажите мужу социальные сети для пап, где он может почитать мнения других отцов и будущих отцов.

Просите его помощи во всем, что касается будущего малыша, начиная от цвета коляски, до того, как рожать — дома, в больнице, с обезболивающим или без.

Делимся своими собственными секретами, как привлечь и заинтересовать мужа, что бы чаще интересовался вашей беременностью и вашим малышом.

Пусть говорят, что мужчины не понимают и не осознают того, что они скоро станут папой, пока не увидят ребенка. Но наши папы не такие, ну не без нашей маленькой помощи.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства