СМИ: Анна Семенович беременна

3,3 т.
СМИ: Анна Семенович беременна

В Сети появились фотографии, которые наталкивают на мысль о том, что Анна Семенович в скором времени станет матерью. фотография одновременно появилась на двух аккаунтах социальной сети Instagram - самой Анны и ее подруги Юлии Михалковой.

Разница лишь в том, что Михалкова не стала кадрировать снимок, и фанаты Анны Семенович смогли лицезреть ее заметно округлившийся живот.

СМИ: Анна Семенович беременна

Что попыталась скрыть 35-летняя экс-участница «Блестящих»: банальную полноту или свою беременность, остается загадкой. Впрочем, если верна вторая версия, то в скором времени мы узнаем правду – максимум через четыре месяца.

Видео дня

Сама же Анна, на вопрос своей подписчицы "Анечка, видела это фото в полный рост. Чет вы поправились жутко или это кофта на животике отвисла?" ответила просто: "Это интрига".

Читайте также: СМИ: Вера Брежнева беременна (фото)

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства