СМИ: Горянский намекнул на беременность новой жены

642
СМИ: Горянский намекнул на беременность новой жены

Известный украинский актер Владимир Горянский, который недавно во второй раз женился, намекнул на беременность супруги.

«На вопрос, планируют ли вскоре Елена и Владимир стать родителями, Горянский загадочно улыбнулся и ничего не ответил», - пишет ТСН.

Актер рассказал также подробности своей свадьбы журналистам "Светской жизни". Они с ресторатором Еленой Фейси поженились не в Америке, как об этом писали в СМИ, а в Украине. «Просто потом в свадебное путешествие мы поехали в США и там праздновали. Там были наши друзья. Медовый месяц мы проводили в Майами», - отметил он.

Видео дня

До этого влюбленные встречались два года. О жене Горянского известно мало, она, правда, рассказала, что уже 10 лет имеет собственный бизнес. А познакомились влюбленные через общих друзей и подруг.

Как известно, Владимир Горянский воспитывает 12-летнюю дочь Машу от первого брака, закончившегося в 2011 году. Владимир и Лариса были семьей официально 9 лет, а до этого встречались еще около четырех.

Елена также имеет ребенка – сына. А еще она успешный ресторатор – владеет фешенебельным рыбным рестораном в центре Киева.

СМИ: Горянский намекнул на беременность новой жены
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства