СМИ: Кейт Миддлтон беременна двойней

702
СМИ: Кейт Миддлтон беременна двойней

Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон беременна двойней — девочками. Эта новость вызвала бурную реакцию в Кенсингтонском дворце, сообщает источник IBT.

По словам источника, принц Уильям отреагировал на  это известие без радости. Говорят, Кейт послала мужу сообщение о результатах УЗИ, и принц Уильям сразу же ей перезвонил и сказал: «Ты шутишь? Мы не можем обзаводиться сейчас еще одним ребенком».

Издание также сообщает, что Кейт находится на 12 недели беременности, поэтому супруги планируют окончательно осесть в загородной резиденции в Анмер-холл, покинув королевский дворец.

Видео дня

Напомним, у принца Уильяма и Кейт Миддлтон, поженившихся в апреле 2011 года, уже есть двое детей: Джордж, который появился на свет 22 июля 2013 года, и Шарлотта, родившаяся 2 мая 2015 года.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства