То, что вам никто не расскажет о беременности: лучшие цитаты беременных

834
То, что вам никто не расскажет о беременности: лучшие цитаты беременных

Беременность - это удивительное время для каждой девушки. Вы носите в себе новую жизнь – чудо природы! Положив руку на живот, можете часами представлять, как будет выглядеть ваш малыш. Какой он там сейчас? Уже кудрявый или совсем без волос? Кареглазый как его папа? Или у него ваши светлые глаза? Остается только догадываться и ждать с нетерпением его появления. Но пока малыш не появился, стоит как следует подготовиться к его рождению. Ведь ваша жизнь, ваши привычки и даже поведение кардинально изменятся.

Предлагаем вашему вниманию лучшие цитаты из жизни беременных о том, как изменилась их жизнь в этом интересном положении:

"Вы вдруг начинаете замечать каждую беременную женщину вокруг вас."

"У вас появляются очень странные мечты. Ведите дневник – потому что, когда вы прочтете его позже, вы непременно себе спросите: «Откуда взялось это сумасшествие в моей голове?!»"

"Окружающие нагло лгали мне, говоря, что я могу не отказывать себе в еде, и что сразу же восстановлю вес после рождения ребенка! Ложь, все ложь!"

Видео дня

"У вас может и не быть утренней тошноты, болезненных потуг, утомленности или дискомфорта."

"Вы теряете вещи. Однажды я потеряла пюре, которое только что приготовила на ужин. Нашла на следующий день под крышкой в кастрюле в шкафу."

"Не чихайте в третьем триместре, или будете очень часто менять штаны."

"Будучи беременной, готовьтесь к тому, что каждая встречная женщина захочет прикоснуться к вашему животику. "

"Вернувшись из офиса домой, вы можете закрыть глаза на секунду и проснуться уже на следующее утро."

"Ребенок может икать четыре или более раз в день в вашем животе. Вы заметите. И когда ребенок перестает двигаться, а вы начнете паниковать, выпейте что-то очень холодное, ребенок будет двигаться, как никогда раньше."

"Очень странно чувствовать себя уже не беременной после рождения малыша."

"Вы можете жаждать запахи так же, как и саму еду."

"Сделайте как можно больше записей и фотографий об этом периоде в вашей жизни для воспоминаний. Вы будете любить возвращаться мысленно в это время, наслаждаясь фото и перечитывая все истории."

"На протяжении всего второго триместра вы застряли в стадии «почти беременна». Никто не уступит вам место или не придержит дверь для вас, потому что они не совсем уверены, что вы беременны."

"Ваш животик фактически становится на пути к точке, когда вы могли бы поджечь его во время приготовления выпечки в духовке или любой еды на плите."

"Газы, газы, еще раз газы."

Но, несмотря на возникшие трудности или дискомфорт, быть беременной – это как увлекательное приключение. Наслаждайтесь этим состоянием, не удивляйтесь своим странностям, не спешите паниковать от того, что съели мешок яблок за раз, хотя раньше терпеть их не могли, не страдайте от того, что ваше поведение даже вас саму удивляет – возможно, именно в такие моменты уже проявляется характер вашего будущего малыша!

Читайте также: 20 жизненных вещей, которые поймут только беременные

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства