Тоня Матвиенко за время беременности поправилась на 18 кг

786
Тоня Матвиенко за время беременности поправилась на 18 кг

Украинская певица Таня Матвиенко поправилась на 18 кг за период беременности. Об этом она заявила журналистам.

«Целых восемнадцать! Но не воспринимаю это как трагедию. Я наслаждалась этой беременностью, получала удовольствие. Лишние килограммы как пришли, так и уйдут. Я ведь не склонна к полноте, всегда была худенькой», - поделилась Матвиенко.

Певица рассказала, что не отказывала себе в сладостях, когда вынашивала ребенка: «все время хотелось сладкого, не могла отказать себе в шоколадных батончиках. Иногда Арсену среди ночи приходилось бежать в магазин, находившийся на заправке, чтобы купить мне шоколадку. Никогда не любила «Киевский торт», а, будучи беременной, уплетала его за обе щеки. Злоупотребляла. Еще малину ела килограммами и яблоки».

Видео дня

Напомним, Тоня Матвиенко недавно во второй раз стала мамой. Этот ребенок стал для Матвиенко вторым – у нее есть уже 17-летняя дочь Ульяна, а для Мирзояна – третьим. Арсен уже воспитывает двоих сыновей от предыдущего брака.

Читайте также: СМИ: Эмбер Херд и Джонни Депп ждут первенца

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства