Знак свыше: Будущий ребенок удивил мать и врача во время УЗИ

1,7 т.
Знак свыше: Будущий ребенок удивил мать и врача во время УЗИ

Еще не успел появится на свет, а уже смог поддержать своих родителей, а также тысячи людей по всему миру, послав им недвусмысленный сигнал: все будет хорошо!

26-летняя Николь Ким жительница Калгари (Канада) в конце января отправилась к врачу, чтобы сделать плановое УЗИ на 20-й неделе беременности и узнать пол своего будущего ребенка.

Пара уже воспитывает двоих сыновей, одному из них три года, а второму – пять лет. Прежде чем сообщить паре, что они ждут еще одного мальчика, врач заметила нечто необычное – большой пальчик на одной из ручек плода был задран вверх.

Видео дня
Знак свыше: Будущий ребенок удивил мать и врача во время УЗИ

«Это было настолько лаконично и недвусмысленно! Мы просто не могли не улыбнуться!» – вспоминает Николь.

Врач увеличила изображение и распечатала его, чтобы родители могли насладиться хорошими вибрациями, посланными их будущим сыном, который появится на свет только в июне. Николь поделилась фото в Фейсбуке, и оно заставило улыбнуться тысячи людей по всему миру. «Всем сейчас нелегко живется. Это дало немного надежды. Фото говорит мне, что все будет в порядке», – отметила Николь.

Читайте также: Беременная солистка The Hardkiss спела в Карпатах (фото, видео)

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства