Мода во время беременности.

522
Мода во время беременности.
Мода во время беременности.

Дожны ли беременные следить за модой? Или быть беременной и красивой - это несовместимые понятия? Давайте попробуем разобраться!

Если Вы твердо чувствуете внутреннюю потребность в том, чтобы сохранять свою привлекательность, значит, следуйте советам, написанным ниже.

Совет 1.

На первых месяцах беременности многие вещи, которые Вы носили до беременности все еще подходят Вам, значит, продолжаем носить то, что нравится.

Видео дня

Совет 2.

Вещи в магазинах для беременных часто. .. не очень красивые, но сейчас много магазинов в сети, где можно найти не менее красивые вещи для беременных, чем Вы привыкли носить раньше.

Совет 3.

Смотрим можные журналы! И выбираем из них то, что можно использовать в Вашей ситуации. Например, из моды давно не выходит расклешенный от талии сарафан - он отлично подойдет беременной.

Совет 4.

Чаще наведывемся в салон красоты, красится необязательно (многие думают, что это вредно), можно просто обновить прическу или сделать маникюр.

Совет 5.

С одной стороны мода и беременность кажутся нам несовместимыми, так как набранный вес и растущий живот мешают женщинам чувствовать себя привлекательными и носить те вещи, которые они привыкли выбирать.

Совет 6.

Используем появившееся свободное время с пользой! Самое время придумать пару-тройку новых макияжев.

Совет 7.

Нет возможности часто обновлять гардероб? Не проблема! Яркие аксессуары - платки, броши, шарфики, бижутерия - помогут добиться абсолютно нового образа и обновить старые вещи!

Совет 8.

Беременность - это не повод расстраиваться, что Вы ничего не можете себе позволить, а лишь возможность взглянуть на себя по-новому и раскрыть еще одну сторону своей красоты!

Мода во время беременности.

Для того, чтобы хорошо себя чувствовать и отлично выглядеть обязательно нужно высыпаться по ночам, иначе все труды напрасны, к сожалению, бессонница у беременных довольно частое явление. Для этого очень рекомендую купить подушку для беременных и кормящих мам, с ней сон станет волшебным, а утром отдохнувшая кожа засияет, и Вы будете превосходно выглядеть в любой одежде!

Источник материала: http://моя-подушка.рф/каталог-статей/мода-и-беременность/

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства