Определение подтекания околоплодных вод при разрыве плодных оболочек

1,4 т.
Определение подтекания околоплодных вод при разрыве плодных оболочек

Желаю всем доброго здоровья и хочу поделиться информацией о уникальной тест-системе Амнишур (AmniSure), тест-система для определения подтекания околоплодных вод при разрыве плодных оболочек. Тест предназначен для использования в качестве средства установления наличия разрывов плодных оболочек у беременных женщин, имеющих подозрения на подобные разрывы. Тест может быть использован как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях. Он прост в обращении и результат готов в течении 15 минут (в набор входит: тест-полоска AmniSure в пакете из фольги с поглотителем влаги; стерильный влагалищный полиэстеровый тампон; пластиковая пробирка с растворителем; инструкция).

По результатам клинических исследований, проведенных у странах Европы, США и Украины:

Чувствительность: 98.9%. Специфичность: 100%. Положительная диагностическая значимость: 100%. Отрицательное прогностическое значение: 99.1%.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства