Бейонсе впервые сняла в клипе свою 4-летнюю дочку (видео)

729
Бейонсе впервые сняла в клипе свою 4-летнюю дочку (видео)

Бейонсе порадовала фанатов выпуском нового кипа на песню Formation. В видео снялась подросшая 4-летняя дочка Бейонсе и Джей Зи Блю Айви.

Хоть в кадре малышка Блю Айви появляется всего несколько раз, выглядит она в эти моменты очень довольной и гордой тем, что снимается в мамином клипе. Кстати, артистизма у девочки хоть отбавляй - только посмотрите, как она двигает плечами в такт музыке.

Бейонсе впервые сняла в клипе свою 4-летнюю дочку (видео)
Видео дня

Сама Бейонсе в своем новом музыкальном ролике, как всегда, прекрасна - певица сидит на тонущей полицейской машине и танцует в стилизованных ретро-нарядах.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства