Карантин в школах Киева продлили еще на неделю

738
Карантин в школах Киева продлили еще на неделю

Карантин в школах Киева продлен еще на неделю, до 8 февраля 2016 года. Об этом сообщил в соцсетях председатель Дарницкой РГА в городе Киеве Геннадий Синцов.

"Еще неделя карантина! Дети в школу пойдут не раньше 08.02.2016", - написал он в в Facebook.

"Вопрос карантина будет рекомендовано рассмотреть в ВУЗах Киева (есть рекомендация МОЗ). Напоминаю, что марлевая маска снижает вероятностью заболевания гриппом", - добавил чиновник.

Карантин в школах Киева продлили еще на неделю
Видео дня

Напомним, что уже в феврале Украину будет атаковать вторая волна гриппа. Украинцев призывают укреплять иммунитет, соблюдать профилактические меры и режим, а также готовиться к очередной инфекции.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства